Sammlung von 16 Wander und Spazierstöcken
verschiedene Hölzer tlw. plastisch figural mit Tierköpfen beschnitzt, Länge bis zu 137 cm, tlw. mit Metallspitzen dazu 4 Kinderstöcke, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |