Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Heilige Maria und das Jesuskind, umringt von Kindern, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, 17,5 x 27,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Karl Feiertag *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |