Drachenreiter und Drachentöter
Porzellan, färbig staffiert Herend blaue Marke nach 1967 Reiter gemarkt Herend 1839 125 eves, Höhe ca. 21 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |