3 Grazien
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 50 cm. ungemarkt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
3 Grazien
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |