2 Engeln, 1 Flöte
Holz geschnitzt, gefasst, 1. Hälfte 20. Jh. beschädigt Teile fehlen, Höhe ca. 32 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
2 Engeln, 1 Flöte
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |