Künstler Anfang 19. Jh.
Larven und Schmetterlinge, 6 colorierte Stiche, bezeichnet J. J. Schmuzer je ca. 15 x 8,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:31
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |