Künstler Anfang 20. Jh.
Winterlandschaft, Öl auf Karton, bezeichnet, E. A. Klein ca. 70 x 47 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Standspiegel in Venezianischer Art
- Carl Pippich
- Poststück - Österr. II. Rep. - Partie Portobelege ab ca. 1950ern mit vielen interess. Stücken,
- Francois Galoyer (geb. Frankreich, 1944), Bronzeobjekt einer Eule, Ausführung: CAI, Ille de France, Frankreich, 20. Jahrhundert, Exemplar 1/8
- Tischlampe, Willy Daro, Belgien,