Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. JH., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 184,5 x 137 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, Rückwand ausgeschnitten
Esperto: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |