Ovaler Serviertisch,
Ende 19./Anfang 20. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, abnehmbarer Serviertasse und Zwischenfach, auf Räder, braun gebeizt, mattiert, 79 x 72 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Ovaler Serviertisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |