Prov. Barockvitrine,
vermutl. für eine Rüstung od. anatomisches Präparat, 18. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit bogenförm. Abschluss, 2-tlg. Glastür mit Facettenschliff, 3 Glasablagen, 190 x 63 x 44 cm, Fassungsreste
09.03.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Prov. Barockvitrine,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |