Türverkleidung eines Mauerkästchens,
Gegend Steyr datiert "1754", dunkel bemalter Holzrahmen mit prof. Bordüren u. Rahmenfüllung, Tür mit Schloss, jedoch ohne Funktion, 99 x 87 cm, Altersspuren
09.03.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |