Bäuerl. Eckkästchen,
Oberösterreich 19. Jh., mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit Bandwerkbemalung, 1 Tür mit Füllungsdekor, H: 87 cm, Schenkelmaß ca. 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.03.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bäuerl. Eckkästchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |