Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Küstenlandschaft, Aquarell auf Papier, 32 x 45 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |