TRAIN, K. V.
Des gerechten und vollkommenen Waidmanns neue Practica zu Holz, Feld und Wasser; oder die edle Jägerei nach allen ihren Theilen. 2 Tle. in 1 Bd. Weimar, B. F. Voigt 1838. 8vo. XII, 324 S.; 328 S., 1 Bl. Anz. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas beschabt und bestoßen).
- Lindner 2085.01. - Erste Ausgabe. - Stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
TRAIN, K. V.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |