Prov. Barocksitzbank,
18. Jh., geschweiftes beschn. Eichenholzgestell, braun mattiert, erg. tap Lehne, Sitz u. Seitenteile, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
09.03.2016 - 16:50
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Prov. Barocksitzbank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |