Spiegelkonsole
2. H 19. JH.,2 - teiliges Hartholzgestell, teilweise furniert, mit Messing und Perlmutt ornamental und floral marketiert, mattiert, eine Lade, Säulenverzierung, ergänzte Spiegeltafel, 239 x 97 x 38 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Spiegelkonsole
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 09.03.2016 |