EHRHARDT, M.
Großes illustriertes Kochbuch für den einfachen bürgerlichen und den feineren Tisch. Neue vermehrte Auflage, durchgesehen von A. Mathis. Berlin, W. Herlet 1904. Gr.- 8vo. Mit 16 (8 farbigen) Tafeln und 765 Textabbildungen. 783 S. Farb. illustr. OLn. (Rücken restauriert; etwas berieben).
- Papierbedingt gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
EHRHARDT, M.
- Papierbedingt gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |