THIERS, A.
Histoire de la revolution francaise. 13. ed. 10 Bde. Paris, Furne 1857. 8vo. Mit 54 Stahlstichen. HLdr. Bde. d. Zt. mit goldgepr. RTit. (eteas berieben und bestoßen).
- Band 1 irrtümlich mit Titelblatt von Band 2. - Tlw. stockfleckig. (10)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
THIERS, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |