RAPP, (J.).
Memoires du General Rapp (1772 - 1821) aide de camp de Napoleon. Edition revue et annotee par D. Lacroix. Paris, Garnier (1895). Gr.- 8vo. Mit 1 Plan und einigen Textabb. XVI, 463 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben und bestoßen), Kopfgoldschnitt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
RAPP, (J.).
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |