Ente mit Robin's egg Glasur
China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 23 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Ente mit Robin's egg Glasur
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 14:22 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |