Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Mokkatassen mit Untertassen, 12 Brotteller, 1 Tortenplatte,1 Sandwichplatte, 1 kleine Vase, 1 kleiner Übertopf, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Mokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 14:35 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |