Schnabelkrug,
deutsch, 19. Jh., Steinzeug, braun glasiert, Ritzdekor, Zinndekor, Höhe 17,5/20 cm, Öffnungs rand und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:42
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 14:42 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",