EYL, C. A. v.
Parisische Conferentzen darinnen vorgetragen wird eine historische nach dem Alphabet eingerichtete Namen - Tafel, uber alle Provinitzien, Städte, Vestungen und Oerter der vereinigten Niederlande. Sulzbach, A. Lichtenthaler 1672. Kl.- 8vo. Mit gefalt., gestoch. Front. 1 Bl., 388 (recte 378) S., 1 w. Bl. Ldr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (berieben; Rücken mit Läsuren).
- VD 17, 23:311275R. - Etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
EYL, C. A. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |