Hinterglasbild, Stigmatisierung des Hl. Franziskus,
mit Attributen, Tirol?, fein gemalt, alt gerahmt 23,5 x 29 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 14:53 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |