SCHUBART von KLEEFELD, J. C.
Ökonomisch - kameralistische Schriften. 3. verm. Auflage. 6 Tle. in 2 Bdn. Leipzig, J. G. Müller 1786. 8vo. Mit gestoch. Portr., 5 tls. gefalt. (1 kolor.) Kupfereafeln und 1 gefalt. Tab. Ldr.- Bde. d. Zt. mit Rsch. und RVerg. (etw. berieben u. bestoßen; ein Rücken mit kleiner Fehlstelle).
- Wurzbach 32,25. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
SCHUBART von KLEEFELD, J. C.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2017 |