Russischer Schöpfer,
Silber, Innenvergoldung, Länge 31 cm, Gewicht 281 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Russischer Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 14:59 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |