Wiener Silber Gewürzstreuer,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Fuß leicht gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |