3 Fliesenfragmente,
Fayence, farbiger floral-ornamentaler Dekor, 17 x 13,3 cm, 14,5 x 12,5 cm, beschädigt, best.
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
3 Fliesenfragmente,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |