Alt Wiener Kaffeekanne mit Deckel,
Mokkakanne mit Deckel, Teekanne mit Deckel, Milchkännchen ohne Deckel, Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 4 Untertassen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1787, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, Mokkakanne gesprungen, Zuckerdosendeckel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:24
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |