Sitzende Dame mit Kavalier
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Sitzende Dame mit Kavalier
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |