Le cadeau delicat
Porzellangruppe, träumender junger Mann und zwei Damen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, am Sockel beschriftet, unterglasurblaue Marke, Zeigefinger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Le cadeau delicat
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Reliefplatte "Justitia"