Jäger,
KPM Berlin, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, Gewehrlauf abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Jäger,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.03.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 26.02. - 02.03.2016 |