Herrenring
Gold 585, Brillant, Onyx, RW 64, 14,8 g, Gebrauchsspurenøg14
07.03.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Herrenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.03.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2016 |