Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubine, Saphire, best. aus: 3 Ringe, RW 53, 8,9 gøg9
07.03.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring-Set
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.03.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2016 |