Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) "Schiffzug am Donaukanal", signiert A. Stoff, datiert 1892 pinx., Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Alois Stoff
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:19 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |