J. Rossi, um 1900
Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
J. Rossi, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Künstler um 1950
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen