B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
B. Rasim, um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |