Künstler 19. Jahrhundert
Bauernfamilie neben dem Bauerngarten, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:35 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |