Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Herbstlandschaft mit Schafen am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 620,-
Karl Kaufmann
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:39 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: