Karoly Cserna *
(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Rast in der Wüste, signiert bezeichnet Cserna Caroly, Cairo, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Karoly Cserna *
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:41 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |