Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Studie zweier Frauen mit Früchtekörben, am unteren Rand in brauner Feder bezeichnet "Hackert", rote Kreide auf Papier, 9,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:52 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |