Charolotte (Lotte) Sterzinger
(Innsbruck 1921-1977) Motiv aus Rovinj, signiert Sterzinger, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Charolotte (Lotte) Sterzinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:58 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |