Giovanni Giacomo De Rossi
(Rom 1648-1691) Zwei Kupferstich: Moses erhält am Berg Sinai die Gesetzestafeln, Paulus vor Festus, jeweils ca. 11 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.03.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Giovanni Giacomo De Rossi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Bernsteinhalskette
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1792/1819,
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,
- Hausaltar,