Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 15:11 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |