Frankreich um 1890
Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Frankreich um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |