Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) In der Stube, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Richard Falkenberg
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12