China Seide
China, 2. Hälfte 20. Jhdt. ca. 345 x 247 cm, seidener Medaillon-/Vasenteppich in Großformat nach Art des Hereke, ca. 1 Mill. Kn/qm, bester Erhaltungszustand, frisch gereinigt, signiert (MA) Ruf 3000
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
China Seide
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |