Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt Ernestine Gräfin Kinsky, Baronin Poirot de Blainville (Sopron 1788 - 1861 Matzen/NÖ)" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 39 cm, rückseitig Angaben zur Dargestellten, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |