Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Junger Adeliger in Rüstung und rotem Rock" Öl auf Leinwand, stark vergrauter Firnis, ca. 82 x 71 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |