Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Porträt einer Dame des Hochadels, wohl dem Habsburger Kaiserhaus zugehörig" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, hochoval ca. 35 x 30 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 24.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 24.03.2016 |